29.03.2023

Поршневые компрессоры Frascold


(Империя Холода)

   Компания ФАРМИНА, являясь дистрибьютером компании Frascoldпредлагает поршневые компрессоры Frascold.

Поршневые компрессоры  Frascold

   Компания Frascold прошла долгий путь создания и совершенствования высокоэффективных компрессоров, в настоящее время это полугерметичные поршневые и винтовые компрессоры холодопроизводительностью до 1400 кВт, отличающиеся своей надежностью. 

  Компания Frascold является ведущим итальянским производителем компрессорного оборудования. Основным продуктом (до 90% выпускаемой продукции) являются поршневые холодильные компрессоры, которые получили признание по всему миру. 

За несколько лет производство сосредоточилось в новом промышленном комплексе в Рескальдине.  В настоящее время Frascold занимается разработкой компрессоров на природных хладагентах, таких как CO2, углеводороды и искусственные хладагенты с малым GWP. 

   Frascold выпускает большой ряд полугерметичных поршневых компрессоров с 2,4,6 и 8 цилиндрами и может предложить большой выбор компрессоров для различных режимов применения в промышленном и коммерческом холоде. Системы с частотным регулированием пригодны для работы с преобразователями частоты в широком диапазоне применений:  для двухцилиндровых компрессоров допустимы частоты от 30 Гц до 87 Гц,   для компрессоров с масляным насосом с четырьмя, шестью и восьми цилиндрами от 30 Гц до 70 Гц. Группа движения и клапаны выполнены с учетом современных достижений и тенденций развития компрессоростроения. 

   Производительность компрессоров Frascold с 4,6 и 8 цилиндравми может быть снижена головками регулирования производительности (опционально) для лучшего соответствия холодопроизводительности реальным условиям применения и снижения числа пусков/остановок компрессора. Все компрессоры поставляются с системой защиты, состоящей из цепи термодатчиков, установленных в обмотках электродвигателя и подключенных к электронному блоку Kriwan®, установленному в клеммной коробке. Компрессоры серий V, Z, W также снабжены термодатчиком на линии нагнетания для контроля максимальной температуры нагнетания и оснащены масляным насосом и электронным прессостатом контроля давления масла Kriwan® DeltaP®II. 

   Компрессоры поставляются заправленными синтетическим полиэфирным маслом (POE). Данные о производительности указаны в соответствии с европейским стандартом EN12900. Расчет производительности при других условиях производится по программе подбора Frascold, доступной на сайте www.frascold.it. Компания Frascold является членом ASERCOM (ассоциация европейских производителей холодильного оборудования). Frascold предлагает полную серию поршневых компрессоров, сертифицированных ATEX. 


Компания Фармина, оставаясь Вашим надежным партнером, предлагает Вам продукцию Европейских производителей.

В наличии на нашем складе широкий выбор полугерметичных компрессоров производства итальянского завода FRASCOLD и немецкого производителя BOCK.

Также наша компания имеет широкий ассортимент линейной автоматики производства DANFOSS, CASTEL, RANCO и РИДАН.

На нашем складе имеется электроника CAREL.

+7 (495) 787 87 43

Компания Фармина продолжает поставлять на Российский рынок продукцию высокого качества известных мировых брендов, которые зарекомендовали себя, как производители надёжных холодильных компонентов.
По всем вопросам и расчетам обращайтесь к нашим сотрудникам.