14.07.2015

Новый модельный ряд ОНДА. Воздушные теплообенники.

Коллеги!

Информируем Вас о том что завод ОНДА полностью перешел на новый модельный ряд воздушных теплообменников (воздухоохладители, конденсаторы, охладители жидкости и пр.). Наименования и ассортимент существенно переработаны и улучшены, внесено много полезных изменений как в модельный ряд, так и в саму программу подбора.

В связи с этим для подбора оборудования, просьба пользоваться новой программой подбора HTU 150414 (air products)

http://www.onda-it.com/Catalog/Language1/Default.aspx?Template=Down.html&F=1&V=1&GN=Area&GV=3&GN=PagArea&GV=Down.html&ck=EWQOIYTTOP

После каникул завода, начиная с сентября месяца заказы на старые модели приниматься не будут. Для уже выполненных расчетов и подготовленных проектов, мы будем предоставлять таблицу соответствия старых моделей с новыми.

По всем возникшим вопросам, просьба обращаться к нам в офис.

 

 


Компания Фармина, оставаясь Вашим надежным партнером, предлагает Вам продукцию Европейских производителей.

В наличии на нашем складе широкий выбор полугерметичных компрессоров производства итальянского завода FRASCOLD и немецкого производителя BOCK.

Также наша компания имеет широкий ассортимент линейной автоматики производства DANFOSS, CASTEL, RANCO и РИДАН.

На нашем складе имеется электроника CAREL.

+7 (495) 787 87 43

Компания Фармина продолжает поставлять на Российский рынок продукцию высокого качества известных мировых брендов, которые зарекомендовали себя, как производители надёжных холодильных компонентов.
По всем вопросам и расчетам обращайтесь к нашим сотрудникам.