23.11.2015

Воздухоохладители LU-VE

Уважаемые друзья!

Группа компаний Фармина является дистрибьютером итальянской компании производителя воздушного теплообменного оборудования LU-VE.

 

Компания Lu-Ve основана в 1928 году в Италии, как первый производитель теплообменного оборудования. В настоящее время Lu-Ve представляет собой крупный концерн, в чьем распоряжении находится 4 завода с более чем 1000 человек персонала. Основным направлением производитсва компании являются воздухоохладители и конденсаторы под собственной маркой. Воздухоохладители Lu-Ve зарекомендовали себя как надежные и качественные агрегаты. Благодаря большому количеству фирменных технологий и ноу-хау, воздухоохладители Lu-Ve можно назвать одними из лучших на рынке.

Наша компания предоставляет дилерские скидки нашим клиентам.

 

Прайс-лист.

 


Компания Фармина, оставаясь Вашим надежным партнером, предлагает Вам продукцию Европейских производителей.

В наличии на нашем складе широкий выбор полугерметичных компрессоров производства итальянского завода FRASCOLD и немецкого производителя BOCK.

Также наша компания имеет широкий ассортимент линейной автоматики производства DANFOSS, CASTEL, RANCO и РИДАН.

На нашем складе имеется электроника CAREL.

+7 (495) 787 87 43

Компания Фармина продолжает поставлять на Российский рынок продукцию высокого качества известных мировых брендов, которые зарекомендовали себя, как производители надёжных холодильных компонентов.
По всем вопросам и расчетам обращайтесь к нашим сотрудникам.