07.07.2014

LLOYD COILS EUROPE - европейский производитель с многолетним опытом

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что у нас Вы сможете приобрести продукцию компании LLOYD. LLOYD COILS EUROPE - европейский производитель с многолетним опытом, специализирующийся на производстве высококачественных теплообменников по техническим требованиям заказчиков – Производителей Оригинального Оборудования (ОЕМ).

 

LLOYD COILS EUROPE производит традиционные трубчато-ребристые (ламелевые) теплообменники, изготовленые из высококачественных медных труб с алюминиевым или медным оребрением, для OEM-производителей и других клиентов. Наиболее важные компоненты для теплообменников, такие как коллектора и соединительные патрубки, мы изготавливаем на заводе. Поставку других компонентов нам осуществляют специально отобранные высококвалифицированные поставщики и субподрядчики.

LLOYD COILS EUROPE может поставлять теплообменники с различной обработкой поверхности, как, например, с порошковым покрытием или антикоррозионным LCE покрытием, а также производить теплообменники с предварительно покрытым алюминиевым оребрением или с медными лужеными ламелями.


Компания Фармина, оставаясь Вашим надежным партнером, предлагает Вам продукцию Европейских производителей.

В наличии на нашем складе широкий выбор полугерметичных компрессоров производства итальянского завода FRASCOLD и немецкого производителя BOCK.

Также наша компания имеет широкий ассортимент линейной автоматики производства DANFOSS, CASTEL, RANCO и РИДАН.

На нашем складе имеется электроника CAREL.

+7 (495) 787 87 43

Компания Фармина продолжает поставлять на Российский рынок продукцию высокого качества известных мировых брендов, которые зарекомендовали себя, как производители надёжных холодильных компонентов.
По всем вопросам и расчетам обращайтесь к нашим сотрудникам.