24.03.2015

Наше будущее в сотрудничестве

Дорогие друзья!


  Понимая важность состояния материально – технической базы Вузов в подготовке качественных специалистов для нашей страны, Группа компаний «ФАРМИНА» изготовила и подарила МГТУ имени Н.Э.Баумана, кафедре «Холодильная, криогенная техника, системы кондиционирования и жизнеобеспечения» стенд для проведения лабораторной работы «Энергоэффективная холодильная установка». Стенд собран на базе самых современных холодильных компонентов: поршневого полугерметичного компрессора BOCK, воздушного конденсатора ECO, двухпоточного воздухоохладителя ЕСО. Управление компрессором и вентилятором конденсатора осуществляется преобразователями частоты Danfoss, работой воздухоохладителя управляет электронный контроллер Danfoss с электронным регулирующим вентилем типа AKV. Все электронные компоненты подключены по сетевому интерфейсу к модулю мониторинга и управления, который собирает и контролирует рабочие параметры холодильной установки.

Заведующий кафедрой Э-4 Виталий Леонидович
Бондаренко около установки, подаренной кафедре
Группой компаний «Фармина»

Благодарственное письмо ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана


Компания Фармина, оставаясь Вашим надежным партнером, предлагает Вам продукцию Европейских производителей.

В наличии на нашем складе широкий выбор полугерметичных компрессоров производства итальянского завода FRASCOLD и немецкого производителя BOCK.

Также наша компания имеет широкий ассортимент линейной автоматики производства DANFOSS, CASTEL, RANCO и РИДАН.

На нашем складе имеется электроника CAREL.

+7 (495) 787 87 43

Компания Фармина продолжает поставлять на Российский рынок продукцию высокого качества известных мировых брендов, которые зарекомендовали себя, как производители надёжных холодильных компонентов.
По всем вопросам и расчетам обращайтесь к нашим сотрудникам.