21.03.2016

Подведение итогов выставки «Мир Климата-2016» группой компаний «Фармина»

Участники холодильного сообщества всегда сталкивались с одной проблемой — отсутствие каналов коммуникации. С уходом из России выставки «Чилвента- Россия» ситуация усугубилась. Но теперь мы можем уверенно сказать: положительная динамика наметилась.

 

На данный момент мы видим тенденции в развитии наших профессиональных контактов.   Как безусловную удачу этого года следует отметить проведение в рамках выставки Форума «Холодильная промышленность» и научно-практической конференции «Развитие индустрии холода на современном этапе». Оба мероприятия прошли с аншлагом: слушатели стояли вдоль стен зала.

 

 Группа компаний «Фармина», являющаяся крупнейшим поставщиком холодильного и теплового оборудования выставляла на прошедшей выставке, как и на протяжении многих лет, изделия фирмы «Danfoss» по всем направлениям: холодильное оборудование, промышленная автоматика, преобразователи частоты и устройства плавного пуска.

«Фармина» является крупнейшим дистрибьютором немецкой фирмы «BOCK» (гости с интересом знакомились с последней моделью полугерметичного поршневого компрессора «BOCK»

- HGX76e/2500-4S) и дистрибьютором итальянских компаний «ECO», « LU-VE», «Onda» производителей теплообменного оборудования, а также Российских производителей, например, «Frigopoint».

 

Группа компаний «Фармина» положительно оценивает итоги проведения выставки:

наш стенд посетило свыше тысячи потенциальных клиентов.

Надеемся, что неподдельный интерес посетителей нашего стенда на выставке материализуется в реальные успехи нашей компании.

 

 


Компания Фармина, оставаясь Вашим надежным партнером, предлагает Вам продукцию Европейских производителей.

В наличии на нашем складе широкий выбор полугерметичных компрессоров производства итальянского завода FRASCOLD и немецкого производителя BOCK.

Также наша компания имеет широкий ассортимент линейной автоматики производства DANFOSS, CASTEL, RANCO и РИДАН.

На нашем складе имеется электроника CAREL.

+7 (495) 787 87 43

Компания Фармина продолжает поставлять на Российский рынок продукцию высокого качества известных мировых брендов, которые зарекомендовали себя, как производители надёжных холодильных компонентов.
По всем вопросам и расчетам обращайтесь к нашим сотрудникам.