02.12.2014

Обновление электроприводов ICAD для промышленных холодильных систем

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том ,что  компания «Данфосс» вывела на российский рынок новую линейку электроприводов ICAD для управления клапанами ICM 20-150 в промышленных системах холодоснабжения. Все электроприводы нового поколения теперь по умолчанию оснащаются энкодером (датчик угла поворота), который обеспечивает высокий уровень контроля и обратную связь c клапанами.  Благодаря модернизации уменьшена токовая нагрузка привода ICAD 1200A до 2А, а также изменены геометрические размеры привода ICAD 600A. Обновленные приводы типа ICAD 1200A унифицированы для управления клапанами ICM 40-150.

Приводы типа ICAD управляются аналоговым сигналом или дискретным сигналом «вкл/выкл». Они оснащены усовершенствованным интерфейсом и дисплеем, непрерывно показывающим степень открытия клапана. Время перевода клапана из открытого положения в полностью закрытое варьируется от 3 до 45 секунд в зависимости от типоразмера клапана и настроек привода.

Электроприводы имеют конструкцию, обеспечивающую легкую установку и сервисное обслуживание. Клапаны ICM в сборе с приводами ICAD представляют собой компактные и унифицированные решения для точного управления промышленными холодильными системами. Модели новых электроприводов ICAD 600A и ICAD1200A заменяют старое поколение приводов типа ICAD 600, ICAD 900 и ICAD 1200.

 

http://www.danfoss.com/Russia/NewsAndEvents/News/ICAD/22418327-C4AD-4024-945D-9B8B3E9A1933.html


Компания Фармина, оставаясь Вашим надежным партнером, предлагает Вам продукцию Европейских производителей.

В наличии на нашем складе широкий выбор полугерметичных компрессоров производства итальянского завода FRASCOLD и немецкого производителя BOCK.

Также наша компания имеет широкий ассортимент линейной автоматики производства DANFOSS, CASTEL, RANCO и РИДАН.

На нашем складе имеется электроника CAREL.

+7 (495) 787 87 43

Компания Фармина продолжает поставлять на Российский рынок продукцию высокого качества известных мировых брендов, которые зарекомендовали себя, как производители надёжных холодильных компонентов.
По всем вопросам и расчетам обращайтесь к нашим сотрудникам.